Последний гол аршавина

Последний гол аршавина на сайте frachtweg.ru

Российский футболист Андрей Аршавин, являющийся нападающим ФК "Кайрат", забил первый гол в новом сезоне футбольного чемпионата Казахстана.

Последний гол Андрея Аршавина за «Зенит». Arshavin Club | Андрей Аршавин.

Редакция Дней.Ру решила поздравить экс-капитана сборной России, который в последнее Самый скандальный гол В 2007 году "Зенит" с Аршавиным впервые выиграл чемпионат России.

Первый гол Андрея Аршавина за последний ... Гол Аршавина после передачи Кержакова - первый гол будущего ветерана за Зенит.

Турбодинамический гол Андрея Аршавина активировал дерзкий камбэк «Кайрата». Этот гол стал вторым для Аршавина в 10 матчах чемпионата Казахстана.

Лучшие голы в карьере Аршавина. Моя партнерская программа VSP Group. Аршавин все голы за Кайрат. Tracklist: 0:00 - 0:42 NCT x T & Sugah - Along The Road (feat.

Аршавин отличился в середине первого тайма, его гол стал первым в матче. Последние новости.

Гол российского нападающего «Кайрата» Андрея Аршавина помог его клубу добиться крупной победы над «Астаной» в матче 16-го тура чемпионата Казахстана.

«Астана» (33 очка, 15 игр) занимает первое место в таблице, «Кайрат» (31 балл, 16 матчей) — второй. Видео гола Аршавина доступно в YouTube.

Похудевший Аршавин играет по 90 минут и опять творит магию. Считаю, что мог бы и в сборную опять привлекаться, хуже бы не было. А лучше - скорее всего. p.s. Голы с 6 минуты.

Поэтому Аршавин остался еще на год в «Арсенале», где вышел на поле всего 11 раз, забил свой последний гол и отдал четыре результативных паса.

Андрей Аршавин - топ 10 голов! ГОЛЫ АРШАВИНА (ливер-арсенал 4-4) - Продолжительность: 8:54 Ramis Kerimov 258 773 просмотра.

Аршавин. Лучший гол Аршавина за Кайрат! 1 524 просмотра. 05:13. Последний гол Пеле /Last Goal of Pele. 169 просмотров.

Аршавин забил гол с передачи Александра Кержакова. 3. Первый гол за «Арсенал» в Лиге чемпионов. Обычный гол для Аршавина.
Изображение из кино : Десять самых важных голов Андрея Аршавина... - Sports.ru